SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Опросы, тесты, голосования, анкеты » тест "ТВОЙ МИР - КАКОЙ ОН?"


тест "ТВОЙ МИР - КАКОЙ ОН?"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ТВОЙ МИР - КАКОЙ ОН?

ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ

0

2

Твой мир постоянно враждует с тобой
Ты ведь часто думаешь о смысле жизни, о правде, о том как тебя всё достало? И твой мир тебе противоречит? Он, наверное, говорит тебе, что не всё так плохо, зовёт тебя «в гости»… Просит просто не обращать внимания на всё плохое…

0

3

ТВОЙ МИР НЕПОВТОРИМ
У тебя, должно быть, богатая фантазия.Ты любишь «свой мир», частенько туда заглядываешь… Даже когда всё погибнет, твой мир будет продолжать существовать… Уж не знаю как ты, а я в это верю…

0

4

Твой мир потерян
Он блуждает где-то в твоём далёком детстве.Я опять — таки не могу сказать про тебя всё правильно, но попытайся найти себя и свой — «другой» — мир.С ним лучше, поверь.

0

5

ТВОЙ МИР ПОСТОЯННО ВРАЖДУЕТ С ТОБОЙ
Ты ведь часто думаешь о смысле жизни, о правде, о том как тебя всё достало? И твой мир тебе противоречит? Он, наверное, говорит тебе, что не всё так плохо, зовёт тебя «в гости»… Просит просто не обращать внимания на всё плохое…

0

6

Твой мир потерян
Он блуждает где-то в твоём далёком детстве.Я опять — таки не могу сказать про тебя всё правильно, но попытайся найти себя и свой — «другой» — мир.С ним лучше, поверь.

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Опросы, тесты, голосования, анкеты » тест "ТВОЙ МИР - КАКОЙ ОН?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно