SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Игры » 1000 обезьянок)


1000 обезьянок)

Сообщений 71 страница 80 из 116

71

71-ая ковырялась в носу. Пока ковыряла, заснула прям на пальце. И он постепенно долез до мозга. Ну без мозга не прожить, и безмозглая мартышка покончила жизнь самоубийством.

0

72

720я грызла ногти. Ей понравилось, и она пошла дальше и сгрызла себя.

0

73

73-ая прыгнула. Нет, от преземления нечего не случилось. Она просто высоко прыгнула и разбила об мотолок голову.

0

74

74-я каталась на американских горках. Умерла не от страха, а потому, что на нее кого-то стошнило, она выпала из кабинки и ее переехал поезд (или что это такое, не знаю).

0

75

75-ая сильно икала и умерла от неё.

Отредактировано Simolyb (13-03-2011 23:21:54)

0

76

76-я писала контрольную. Забыла материал. Попыталась вспомнить, но от напряжения у нее взорвалась голова.

0

77

77-ая была мартышка-страусной породы. И она пошла поесть, но кроме часов не было больше еды. И поэтму она решила его съесть и вчера) померла от несворения.

0

78

78-я была модератором и не выполняла свои обязанности. Администратор убил ее)

0

79

79-ая играла в прятки. Спряталась за настольным светильником. От которого кстати померла. А друзья, как увидели, плюнули на это, сменили паспорта и уехали в другой город. Сейчас они в Нью-Йорке.

0

80

80-я угодила в городок у Бостона, а там как раз треножники гуляли. Ну, и... Войну Миров смотреть надо  :D

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Игры » 1000 обезьянок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно