SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Игры » 1000 обезьянок)


1000 обезьянок)

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Рассказываем, как умерло 1000 обезьянок)
Я начинаю!

1 обезьянка - испугалась этой темы)

(следующий говорит про вторую обезьянку)

0

2

2 обезьянка - Не смогла залезть на дерево за бананом и решила отдохнуть под пальмой. Не тут то было, тыц - начал падать кокос, фью - летел он, ту-ту-ту - похоронный марш... 
http://jpe.ru/1/max/070908/6fnmrv28yc.gif - уу, жаль обезьянку!

0

3

3 обезьянка играла в ванной с утенком... да только утенок доброго не желал. В итоге обезьянка утонула и ее засосало в сточную трубу) а канализации аллигаторы ее и похоронили)

0

4

4 обезьянка пошла на вечерину и решила потанцевать у костра. Не тут то было, она упала в костёр и  :canthearyou:

0

5

5 обезьянка подумала, что это круто, и тоже прыгнула в костер, и  :insane:

0

6

6 обезьянка увидела всё это и вызвала пожарников. Но обезьянка стала прямо перед ними.
Короче её потопили.

0

7

7 обезьянка увидела симс 2 робинзоны и решила присоединиться к истории, залезла в комп и видит: робинзонов там нет, одни коробочки да провода. Удивилась обезьянка, ткнула кнопку и убило ее внутри компьютера. Вонял потом компьютер.

0

8

8 обезьянка залезла на небоскрёб. Посмотрела она вниз, пейзаж понравился. И решила она тогда это всё в полёте увидеть, прыгнула и с ней случилось тоже что и с этим помидором - :tomato:

0

9

9 обезьянку бросил любимый-вампир. И решила она сделать как Белла - прынуть нахрен со скалы. Прыгнула нахрен и видит: навстречу ей плывет рыжая кикимора (Виктория). И каааак дала обезьянке по башке... Обезьянка, пока тонула, увидела любимого Шмэдварда - и хотела было крикнуть "Я тебя люблю!" "Придурок", только вдохнула... и захлебнулась.

0

10

10 обезьянка выла неопытной ведьмой. Она случайно заколдовала себя так, чтобы все её желания исполнялись.
Однажды случился у неё конфуз, говорит обезьянка: "Я сквозь земю готова провалится".
Теперь под землёй она и в прямом и в переносном смысле. Правельно ведь говорят - бойся своих желаний!

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Игры » 1000 обезьянок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно