SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Игры » 1000 обезьянок)


1000 обезьянок)

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

101-я подняла пистолет, которым затсрелилась 100-я и нечаянно нажала на спусковой крючок... упс.

0

102

102-ая увидела всё это и начала паниковать. А соседи, которые спали в другом квартале, пришли и застрелили обезьянку тем же пистолетом .

0

103

103-я ароматно пахла и пошла в гости к обезьяноедам. Ну там ее и съели...

0

104

104-ая была певицей. Однажды, она очень хорошо спела, и поклонник кинул ей огромную розу со словами: "Ты лучшая! Размер этой розы - 1-а 14-ая часть моей любви к вам!" Но у розы не срезали шипы - ножниц не было!
бред

0

105

105-я писала большой скрипт. Но вдруг опера заглючила и выкинула. После перезапуска скрипт не сохранился и обезьянка разбила компьютер, но он ей отомстил... Садист.. Он ее сжег, утопил и повесил.

0

106

106 обезьянку привязали к стулу и заставили смотреть дом-2 хД :insane:

0

107

107-я потеряла мобильник, а ей должен был позвонить ее парень и пригласить на свидание. Т.к. она не отвечала, он позвонил другой и пригласил на свидание. Обезьянка с горя уотпилась.

0

108

108-я делала красивую табличку на сайт. Табличка была почти доделана, с потрясающей галереей и большим умным текстом. И вдруг отключили свет. Обезьянка была зла, как дьявол. Она пошла к электрикам и стала их мутузить, но они толкнули ее в электрические провода и ...  :canthearyou:

0

109

109-я заблудилась в лесу и в тумане упала в колодец и утонула.

0

110

110-ю раздавила толпа шопоголиков мчащихся в магазин на распродажу!

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Игры » 1000 обезьянок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно