SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Игры » 1000 обезьянок)


1000 обезьянок)

Сообщений 91 страница 100 из 116

91

91-я плохо играла на кларнете. Кларнет отомстил...

0

92

92-ая полезла в мавзолей к симсам. Но ей не повезло - сим не свалился, а сталкнул обезьянку.

0

93

93-я была топ-моделью. Но однажды она переборщила со шпильками, свалилась с подиума прямо на модного дизайнера. Он был так зол, что... В конце-концов он убил обезьянку ее же шпильками.

0

94

С 94-ая была на показе следующей. Она позавидовала обезьянке с большими шпильками и обула такие-же. Она свалилась на другого дизайнера, который был с ножницами ну и она короче, напоролась >_<

0

95

95-я понимала, что следующие пять обезьянок умрут, и тогда 10 процентов всего клана обезьянок не станет. Она попыталась построить крепость но неудачная стена сваилась на обезьянку и ...

0

96

96-ая всё это увидила и решила на подиум не идти. Она пошла на фотосессию. Фотосессия была с акулой, а она увидела как красная тушь обезьянки потекла и посчитала это кровью. Поэтому "аквариумная" рыбка сожрала модельку.

0

97

97-я была похищена инопланетянами. Они  застявляли ее есть что-то зеленое, она от этого посинела, покраснела, похолодела и умерла.
Раскроем загадку этого "зелья" в 999-ом сообщении этой темы:)

0

98

98-ая была пьяницей. Спилась и умерла. (Ну а что? Такое тоже бывает))

0

99

99-я превратилась в фею, взлетела ввысь... и упала в открытое море. Она не знала, что не умеет летать.
В море ее съели акулы.

0

100

100-ая подумала, что число 100 не счастливое. Поэтому, она решила застрелится чтобы ничего похуже с ней не случилось.

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Игры » 1000 обезьянок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно