SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Опросы, тесты, голосования, анкеты » тест "КТО ВЫ ИЗ КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ?"


тест "КТО ВЫ ИЗ КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КТО ВЫ ИЗ КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ?

Книга сварганила. Кто Вы из главных героев.
УЗНАТЬ

0

2

Поздравляем!!! Вы вылитая Азария Четтер!

Самый контрастный персонаж. Невысокая, яркая и очень красивая женщина-демон, Азария всегда себе на уме. Она легко входит в доверие, легко идет на контакты… у нее вообще в жизни всё очень легко. Азария – прирожденный детектив. Не смотря на внешную хрупкость, она может постоять за себя, независимая, любопытная. Она сочетает в себе все контрастный черты, которые только могут быть в человеке. Мой совет: жизнь – не развлечение. Относитесь к ней посерьезнее.

0

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧЕЛСИНИАДА ЛОЯЛ!
Обладательница темных лохматых волос и тяжелого взгляда черных глаз, оборотень Челсиниада, или просто Челси,- самый мрачный и загадочный из всех персонажей. Довольно жесткая в решениях, хмурая и даже немного эйфорийная, ее дружбы добиться нелегко, но если удалось, на нее можно положиться в любом деле – за друга она весь мир перевернет. Мой совет: Выше нос! Больше оптимизма! И… выспитесь.

0

4

Поздравляем!!! Вы Рафаил!
Самый хитрый и коварный из всех персонажей. Рафаил – вампир. В прошлом – лорд Фернандо Барлот Рафиэль. Он – аристократ до мозга костей. Любит высшее общество, светские беседы. Он всегда на стороне победителя. Чаще всего – благодаря его же усилиям. Он прекрасный тактик, стратег и оказался неплохим бойцом. Умеет безошибочно определять слабости других людей, искусно играет на человеческих чувствах. Может быть и добрым другом, если это ему выгодно. Его часто неправильно понимают, что иногда огорчает. В нем живет бунтарский дух, хотя внешне он красив, умен, галантен и даже изящен. Мой совет: зачем ставить впереди личную выгоду? Помимо поддержания своего имиджа, имени и выгоды, есть и другие вещи. Дружба например.

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Опросы, тесты, голосования, анкеты » тест "КТО ВЫ ИЗ КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно