SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Опросы, тесты, голосования, анкеты » тест "Что скажет о тебе твой ник?"


тест "Что скажет о тебе твой ник?"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Что скажет о тебе твой ник?
УЗНАТЬ

0

2

Поздравляю! Тест пройден! Ты-тихая(ий), но внутри у тебя ураганы!

Внешне кажеться — что ты обыкнавенная серая мышь или ботаник. Да ты и не стараешься лезть на передний план! Зачем? Внешне ты кажешся очень ранимым(ой)Но зато насамом деле тебя не так просто обидеть. Внутри тебя бушуют бури и ураганы, кипят эмоции! Возможно временами ты все же хочешь почувствовать себя важной(ым), уважаемым человеком и ведеш себя неестественно. Мой тебе совет будь собой! Ведь для того что бы измениться нужно прежде всего измениться внутри ане снаружи.

0

3

Oo

Свернутый текст

ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЕСТ ПРОЙДЕН! ТЫ-ЧЕЛОВЕК ГОРДЫЙ, НО РАНИМЫЙ.
Судя по всему — ты человек гордый и знающий себе цену. При этом ты всегда хочешь находиться в центре внимания и быть авторитетом, часто «пускать пыль в глаза» насчет себя, хотя на самом деле в тебе кроеться очень робкий и слабый человек. Мой тебе совет сбавь немного темпы. Иногда иза своих амбиций ты можешь ранить окружающих и близких тебе людей. Рано или поздно тебе понадобиться их поддержка.

0

4

Поздравляю! Тест пройден! Ты-человек гордый, но ранимый.
Судя по всему — ты человек гордый и знающий себе цену. При этом ты всегда хочешь находиться в центре внимания и быть авторитетом, часто «пускать пыль в глаза» насчет себя, хотя на самом деле в тебе кроется очень робкий и слабый человек. Мой тебе совет сбавь немного темпы. Иногда из-за своих амбиций ты можешь ранить окружающих и близких тебе людей. Рано или поздно тебе понадобиться их поддержка.

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЕСТ ПРОЙДЕН! ТЫ-ТИХАЯ(ИЙ), НО ВНУТРИ У ТЕБЯ УРАГАНЫ!
Внешне кажеться — что ты обыкнавенная серая мышь или ботаник. Да ты и не стараешься лезть на передний план! Зачем? Внешне ты кажешся очень ранимым(ой)Но зато насамом деле тебя не так просто обидеть. Внутри тебя бушуют бури и ураганы, кипят эмоции! Возможно временами ты все же хочешь почувствовать себя важной(ым), уважаемым человеком и ведеш себя неестественно. Мой тебе совет будь собой! Ведь для того что бы измениться нужно прежде всего измениться внутри ане снаружи.

0

6

Свернутый текст

Поздравляю! Тест пройден! Ты - нейтрал.
На подобные глупости типа какой ник себе сделать и какого цвета у тебя просто не хватает либо терпения либо времени. Скорее всего по типу мышления ты самый настоящий математик. А насчет того какая(ой) ты — тихий(ая) или общительный(ая), то сдесь все впоряде. Ты можешь быть разным(ой). Цени это в себе. Мой тебе совет. Побольше обращай внимание на то что происходит вокруг тебя и пытайся хоть немного понять что такое «естетика». 

Разочаровал тестик...

0

7

ТЫ-ЧЕЛОВЕК ГОРДЫЙ, НО РАНИМЫЙ
Судя по всему — ты человек гордый и знающий себе цену. При этом ты всегда хочешь находиться в центре внимания и быть авторитетом, часто «пускать пыль в глаза» насчет себя, хотя на самом деле в тебе кроеться очень робкий и слабый человек. Мой тебе совет сбавь немного темпы. Иногда иза своих амбиций ты можешь ранить окружающих и близких тебе людей. Рано или поздно тебе понадобиться их поддержка.

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЕСТ ПРОЙДЕН! ТЫ-ЧЕЛОВЕК ГОРДЫЙ, НО РАНИМЫЙ.
Судя по всему — ты человек гордый и знающий себе цену. При этом ты всегда хочешь находиться в центре внимания и быть авторитетом, часто «пускать пыль в глаза» насчет себя, хотя на самом деле в тебе кроеться очень робкий и слабый человек. Мой тебе совет сбавь немного темпы. Иногда иза своих амбиций ты можешь ранить окружающих и близких тебе людей. Рано или поздно тебе понадобиться их поддержка.

Отредактировано Джей Ли (13-11-2011 04:56:12)

0

9

Поздравляю! Тест пройден! Ты - нейтрал.
На подобные глупости типа какой ник себе сделать и какого цвета у тебя просто не хватает либо терпения либо времени. Скорее всего по типу мышления ты самый настоящий математик. А насчет того какая(ой) ты — тихий(ая) или общительный(ая), то сдесь все впоряде. Ты можешь быть разным(ой). Цени это в себе. Мой тебе совет. Побольше обращай внимание на то что происходит вокруг тебя и пытайся хоть немного понять что такое «естетика»

0

10

Ой, посмеялась  :D  Ну да - математик, как же.  Вот уж самый нелюбимый предмет. Вообще при виде стройного ряда цифр у меня настроение портится  :crazy: 

+

ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЕСТ ПРОЙДЕН! ТЫ - НЕЙТРАЛ.
На подобные глупости типа какой ник себе сделать и какого цвета у тебя просто не хватает либо терпения либо времени. Скорее всего по типу мышления ты самый настоящий математик. А насчет того какая(ой) ты — тихий(ая) или общительный(ая), то сдесь все впоряде. Ты можешь быть разным(ой). Цени это в себе. Мой тебе совет. Побольше обращай внимание на то что происходит вокруг тебя и пытайся хоть немного понять что такое «естетика».

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Опросы, тесты, голосования, анкеты » тест "Что скажет о тебе твой ник?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно