SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Проблема с фотошопом ‡сломался фотошоп


Проблема с фотошопом ‡сломался фотошоп

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте, уважаемая Администрация. Хотел бы, чтобы мастера и просто знающие люди объяснили мне как починить фотошоп, дело вот в чем: модель фотошопа - CS3, пользуюсь им уже 3 года, никогда такого не случалось, но вот недавно я зашел в главное меню программы и кликнул "файл --> открыть", в этот момент в поле где я рисовал прошла черная стрелка.. я даже и не знаю, что это такое, после этого случая я не мог открыть фотошоп, но чериз несколько дней он открылся все-таки у мня, поэтому я смог нарисовать еще один дизайн, но под конец, когда я закончил рисовать у меня произошел глюк и миня выбросило в меню windows.. я не знаю, что делать, подскажите пожалуйста, очень хочу испольщовать этот фотошоп.. Заранее благодарен!
п.с. я  дизайнер, поэтому могу отказать взаимопомощь.

Отредактировано Grebun (31-07-2011 19:19:24)

0

2

Grebun
Добрый вечер.
На будущее - для вопросов и помощи у нас есть спец. темка :)
Я не встречала подобного еще ни разу... Но проблема может быть вот в чем:
1) Вирусы
2) Отсутствие каких-либо важных файлов в папке с программой
Советую Вам сначала проверить хорошенько компьютер на вирусы и быть осторожнее. Если фотошоп так и не заработает - просто скачайте заново ту же версию.
Этот раздел посвящен работе форума, здесь не рекомендуется создавать подобные темы. Пожалуйста, не делайте так больше :)

0

3

Хорошо. Я проверил, анитивирус и там ничего не нашлось, в папках тоже все в порядке, я оттуда ничего не вытаскивал даже. Вообще это не первый случай, у меня такое было, да, я помню этот момент. Знаете, у меня одно время вообще он очень часто ломался и мне приходилась чинить ео каждый день, я получал массу впечатлений от этого. Причем впечатлений очень хороших. Помогите на этот раз разобраться в фотошопе, я вам сделаю дизайн!

0

4

Grebun
Мне кажется, проблема в самом фотошопе. Возможно, он пиратский, был скачан с какого-то плохого источника. Лучше скачайте заново, с другого источника.

Grebun написал(а):

Помогите на этот раз разобраться в фотошопе, я вам сделаю дизайн!

Не стоит утруждаться, наш будущий дизайн уже изготавливается хорошим дизайнером :)

0

5

faiko написал(а):

Мне кажется, проблема в самом фотошопе. Возможно, он пиратский, был скачан с какого-то плохого источника. Лучше скачайте заново, с другого источника.

Неет, ну что вы, фотошоп лицензионный, я его покупал. А папки не вытаскивал, мне очень нравится использовать фотошоп, я им уже хорошо владею, могу показать свое портфолио! Там очинь хорошие дизайны и картинки, нарисованные мною. Вы не подумайте, я тоже очень хороший дизайнер!
Вот еще что, там у миня в фотошопе какая-то проблема, он вот стал работать, но через раз, как минет это исправить?7!1 Я заАРАНие благодарен!

0

6

ой, простите, я кажется плохо написал слово "заранее", больше не будет такого..

0

7

Grebun
Я инкогда такого не встречала, предположения уже высказала - больше ничем не могу помочь. Мне жаль.
Попробуйте скачать заново. Или вообще новую версию, кс4 или кс5.

0

8

faiko написал(а):

Я инкогда такого не встречала, предположения уже высказала - больше ничем не могу помочь. Мне жаль.
Попробуйте скачать заново. Или вообще новую версию, кс4 или кс5.

Я уже скачивал, но мине нравитца кс2 он удобен и прост.. а потом, я не одобряю пиратство, я же порядочный человек. Что вы мне посоветуете?

0

9

Grebun
Хм... обратиться на хороший форум по фотошопу, где есть разбирающиеся люди. Поищите в поисковике.

0

10

faiko написал(а):

Хм... обратиться на хороший форум по фотошопу, где есть разбирающиеся люди. Поищите в поисковике.

Ну вот, я же обратился на хороший форум! Или это не так, разве этот форум в чем-то повинен?

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Проблема с фотошопом ‡сломался фотошоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно