SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Переезд на сайт


Переезд на сайт

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Приветствую всех читающих эту тему :)

Сразу к делу. Поскольку идея у форума неплохая, коллектив уже есть, содержание имеется, мы (Я и GsomZoom) решили создать сайт на платном хостинге. Все как надо, все красиво - главная страничка, форум. Большинство разделов будут скопированы на новый форум. Функции получения собственных разделов не будет в целях экономии места. Вместо этого будут разделы "Авторская одежда", "Авторская генетика" и т.п.
Название можем оставить и такое, как сейчас, но сами подумайте: сим-арт - слово распространенное, тем более, что это понятие и на роль названия не очень подходит, согласитесь. Если у вас имеются идеи по поводу названия - пишите. Помните, что название должно быть коротким, запоминающимся и с творчестким уклоном.
Если у вас имеются предолжения касаельно всей затеи, идеи по поводу содержания или что-то еще - обязвтельно пишите об этом в этой теме.

http://www.igras.ru/images/el-5.png

Добавлено спустя 1 день и сколько-то часов:

Лишних администраторов не будет. Только главный (я) и технический (GsomZoom).
Не расстраивайтесь, администраторы:) Будет набор модераторов. Но после открытия поспешите - кол-во мест на должность будет ограничено!

0

2

Каждый отзыв рассмотрится отдельно, да.
Пока что собираемся духом и я жду ответа от рег'а

0

3

Думаю идея хорошая,главное будут ли там объекты,для того чтоб скачивать их,и будут ли они безплатные?

0

4

mailony
Ну у нас же на этом форуме нет объектов - их не будет и там. У нас ведь форум по авторским работам, а не по чужим.

0

5

Кстати,можно будет тематические (общие темы )создавать.Например:аниме,сумерки,готы и тд,но только тех авторов,кто зареген.на сайте.

0

6

mailony написал(а):

Кстати,можно будет тематические (общие темы )создавать.Например:аниме,сумерки,готы и тд,но только тех авторов,кто зареген.на сайте.

Возможно глупый у меня будет вопрос, но на кой чёрт? У нас тематический форум по сим-арт работам, а зачем нам забивать память тем, что нам не свойственно?
Алсо, для всего, что не по тематике форума, есть уютная флудилка

0

7

mailony написал(а):

Кстати,можно будет тематические (общие темы )создавать.Например:аниме,сумерки,готы и тд,но только тех авторов,кто зареген.на сайте.

Бессмысленно.

0

8

Ещё ваши мысли по поводу, все обсуждения сейчас здесь :)

0

9

Особенно, по поводу названия. Чем быстрее это обсудим, тем бычстрее переедем)

0

10

передумала*

Отредактировано Бархат ночи (21-06-2011 18:09:02)

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Переезд на сайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно