SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Открыта должность: Модератор


Открыта должность: Модератор

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Модератор - это в первую очередь участник Форума, человек, которому по душе тематика раздела и который хочет чтобы этот раздел стал более интересным. Это человек, который с удовольствием общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни форума.
На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника Форума. Модератор - это статус, но он не мешает остаться таким же участником, как и ранее. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привелегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.
Главная обязанность Модератора — это поддержание должного уровня активности своего форума и привлечение к проходящим на нем обсуждениям новых участников конференции. Становясь Модератором, Вы получаете возможность редактировать, перемещать и удалять любые темы и отдельные сообщения на Вашем разделе. Принимая эти полномочия, Вы возлагаете на себя ответственность за свои действия — другие участники форума ожидают, что Вы будете разумно пользоваться своими привилегиями. Модераторы также должны следить за тем, чтобы участники форума вели дискуссии в рамках приличия, не нанося друг другу взаимных обид и оскорблений; бороться со спамом, кросс-постингом и прочими нежелательными действиями.

Права и обязанности модератора форума.

1. Модераторы обладают всеми правами и обязанностями обычного участника форума.
2. Модератор участвует в дискуссиях модерируемого им форума, не нарушая общих правил.
3. Модератор должен своевременно реагировать на жалобы Пользователей в каждом сообщении. Модератор обязан переодически просматривать свой раздел, чтобы владеть объективной информацией о его работе.
4. Модератор следит за соблюдением участниками настоящих правил.
5. Модератор может редактировать сообщения Пользователей, и редактировать заголовки тем. Если, по мнению модератора, сообщение нарушает действующие правила, оно должно быть отредактировано, а в случае серьезных нарушений удалено целиком.
6. Модератор может выбирать наиболее интересные темы и выделять их.
7. Модератор может создавать, редактировать и закрывать опросы.
8. Модератор имеет право объединять темы, а также разделять их, если в теме одновременно обсуждаются различные вопросы или если обсуждение отклонилось от заданной автором темы.
9. Модератор может выносить предупреждения пользователю только личным сообщением либо по e-mail Пользователя.
10. В случае нарушения модератор обязан действовать следующими способами:
- предложения,
- просьбы,
- предупреждения,
- исключение нарушителей из списка участников конференции, с обязательным оповещением об этом нарушителя.
11. При наличии пяти предупреждений модератор обязан сообщенить администратору о данном пользователе через раздел "Модераторская", приватным сообщением или по е-мейл.
12. В крайнем случае предупреждения выносятся прямо в форуме, при этом сообщения о предупреждении должны быть красного цвета (red). Обсуждению Пользователями подобные «красные» предупреждения не подлежат и караются предупреждением.
13. Запрещено удалять темы без согласования с администрацией. Если тема нарушает правила, ее необходимо закрыть для обсуждения и сообщить администратору. При этом модератор размещает в теме сообщение, объясняющее причину ее закрытия.
14. В ситуации, не описанной правилами, модерирование форумов осуществляется модераторами исходя из здравого смысла и личного опыта или по согласованию с администрацией.
15. Модератор имеет право переместить тему, если ее тематика не соответствует разделу. Модератор может закрывать темы, если их обсуждение становится не конструктивным, не интересным или выходит за рамки общеустановленных правил, а так же может открывать закрытые темы.
16. При несогласии с действиями модератора об этом может быть объявлено в коротком информационном сообщении, которое принимается к сведению, но не обсуждается участниками форума.
18. Модератор форума не может быть модератором на другом форуме, если форум имеет подобную тематику.
Если у Вас есть личный сайт/форум или Вы сотрудничаете с другим сайтом/форумом, но принципиально отличным по тематике - совмещение не возбраняется.
19. Модератор форум обязан минимум раз в неделю пополнять темы с дополнительными материалами (для фотошопа, мешами, текстурами (изображениями одежды, где она хорошо видна и ничем не прикрывается)).

Снятие полномочий с модератора:

Снятие полномочий с модератора осуществляется администрацией в случае подачи им заявления об уходе по собственному желанию, или вынесения нескольких решений о неправомерности его действий в отношении Пользователей, обжаловавших его действия.

Если Вы согласны со всем вышеперечисленным и обладаете желанием стать Модератором, просьба оставить здесь заявку, содержащую информацию о Вашем возрасте, имени, причине, по которой Вы желаете стать Модератором и разделах, которые Вы желаете модерировать.

Шаблон заявки

1. Полное имя -
2. Возраст -
3. Опыт в симс -
4. Имеется опыт администрирования/модерирования? -
5. Опыт работы в фотошопе -
6. Почему хотите стать модератором? -
7. Что можете/хотите сделать для форума? -
8. Какие разделы будете модерировать? -
9. Вы понимаете, какова отвественность Вашей работы? -
(Администраторы доверяют Вам, оправдайте их ожидания)
10. Есть ли у Вас личный ресурс? -
(если есть - адрес(-а) в ЛС администратору)

Свернутый текст
Код:
[b]1. Полное имя - [/b]
[b]2. Возраст - [/b]
[b]3. Опыт в симс - [/b]
[b]4. Имеется опыт администрирования/модерирования? - [/b]
[b]5. Опыт работы в фотошопе - [/b]
[b]6. Почему хотите стать модератором? - [/b]
[b]7. Что можете/хотите сделать для форума? - [/b]
[b]8. Какие разделы будете модерировать? - [/b]
[b]9. Вы понимаете, какова отвественность Вашей работы? - [/b]
[size=8](Администраторы доверяют Вам, оправдайте их ожидания) [/size]
[b]10. Есть ли у Вас личный ресурс? - [/b]
[size=8](если есть - адрес(-а) в ЛС администратору)[/size]

|Код

0

2

1. Полное имя - Сергей
2. Возраст - 14 лет
3. Опыт в симс - Играю в Симс уже довольно долго, пока только учусь делать объекты, умею создавать симов, в том числе по фото, занимаюсь фан-артом(создание и обработка скринов в различных прогах, а в часности в фотошопе), могу создать и сим сериал
4. Имеется опыт администрирования/модерирования? - Ну в принципе понимаю важность этого занятия, а так  в общем не приходилось, но очень хочется попробовать себя в роли модератора
5. Опыт работы в фотошопе - Средний
6. Почему хотите стать модератором? -   Моделатор - интересное и увлекательное призвание, очень хочется попробовать себя в этом виде деятельности. Надеюсь у меня получится
7. Что можете/хотите сделать для форума? - Хочу чтобы форум стал центром творчества и вдохновения  для многих людей, центром продуктивного общения. Чтобы достичь этой цели я приложу все свои усилия
8. Какие разделы будете модерировать? -
Авторские работы в целом, ну и еще что-нибудь, если предложите
9. Вы понимаете, какова отвественность Вашей работы? - Конечно!
(Администраторы доверяют Вам, оправдайте их ожидания) Надеюсь что да
10. Есть ли у Вас личный ресурс? - Пока что нет, но хотелось бы. Возможно в будущем будет
(если есть - адрес(-а) в ЛС администратору)
Р.S Прошу прощение  если что-то написал безграмотно

Отредактировано Serxio (26-03-2011 18:18:12)

0

3

Serxio
Конечно берем!
Такой товар на полках долго не лежит)

0

4

art написал(а):

Serxio

Теперь Меrlin

0

5

Merlin написал(а):

Теперь Меrlin

Ага.

0

6

1. Полное имя - Дергачёва Александра Эдуардовна :flirt:
2. Возраст - 12 лет,в этом году 13
3. Опыт в симс - С симс знакома я уже давольно долго,умею создавать обьекты,одежду в sims 2,а так же прически,хорошо знакома с бодишопом.В данный момент у меня есть игры sims 2 sims 3 sims medieval.
4. Имеется опыт администрирования/модерирования? - да разумеется
5. Опыт работы в фотошопе - если по 5-ой шкале,то примерно 4,3
6. Почему хотите стать модератором? - Мне нравится ваш форум,администрация.И мне хочется помочь в развитие вашего форума.
7. Что можете/хотите сделать для форума? - ну хочу чтобы этот форум нравился многим людям,чтобы они не стеснялись выкладывали свои работы,учились simart и др.Хочу чтобы здесь им нравилось.
8. Какие разделы будете модерировать? - ну желательно тоже авторские работы если можно)
9. Вы понимаете, какова отвественность Вашей работы? - да,конечно.
(Администраторы доверяют Вам, оправдайте их ожидания)
10. Есть ли у Вас личный ресурс? - да,хорошо отправлю(но он новый :D недавно создала)
(если есть - адрес(-а) в ЛС администратору)

0

7

SimArt
Что ж... принята)

0

8

1. Полное имя - Елизавета
2. Возраст - 13, в этом году 14
3. Опыт в симс - большой опыт, около 6 лет
4. Имеется опыт администрирования/модерирования? - Да
5. Опыт работы в фотошопе - Имеется
6. Почему хотите стать модератором? - Хочу помогать форуму, обещаю быть активной и всячески развивать, хоть я и новичок.
7. Что можете/хотите сделать для форума? - Бду следить за порядком на форуме, стараться сделать его популярным.
8. Какие разделы будете модерировать? - Я могу модерировать темы, касаемые сериалов и династий.
9. Вы понимаете, какова отвественность Вашей работы? - Да, понимаю. Я же знаю на что иду!
(Администраторы доверяют Вам, оправдайте их ожидания)
10. Есть ли у Вас личный ресурс? - Был, но уже нет.
(если есть - адрес(-а) в ЛС администратору)

0

9

1. Полное имя -Светлана
2. Возраст -14,в августе 15
3. Опыт в симс -очень большой
4. Имеется опыт администрирования/модерирования? -имеется
5. Опыт работы в фотошопе -небольшой
6. Почему хотите стать модератором? -потому что мне безумно нравится этот форум и атмосфера в нём.да и это действительно интересный проект.
7. Что можете/хотите сделать для форума? -идеи у меня всегда есть.я буду следить за порядком на форуме и стараться сделать лучше его.
8. Какие разделы будете модерировать? -sim-art,sim-сериалы и истории,модельные агентства
9. Вы понимаете, какова отвественность Вашей работы? -конечно
(Администраторы доверяют Вам, оправдайте их ожидания)
10. Есть ли у Вас личный ресурс? -нету
(если есть - адрес(-а) в ЛС администратору)

0

10

Лизуня
Прекрасно, принимаем!
Dakota
Берем!

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Открыта должность: Модератор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно