SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Проблема с фотошопом ‡сломался фотошоп


Проблема с фотошопом ‡сломался фотошоп

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Grebun
Хороший форум или нет - так решает для себя каждый посетитель)
Но это не форум, посвященный фотошопу, здесь нет (пока что) таких людей, что разбираются в подобных проеблмах...

0

12

faiko
Но тут же есть раздел для фотошопа!  С уроками... там.. которые не все ваши.. честно говоря не понимаю, почему бы не сделать свои уроки!! Я порядочный человек и надеюсь на помощь, которая не оказана мне... пониматеете я очень люблю фоташоп и часта посещзаю разные сайты, где есть уроки!11 НО у вас многие уроки, как бэ сказать, не ваши, как же так может быть, мне казалось у сайто должно быть что-то свое..

0

13

Grebun
На форуме есть чужие уроки, но на всех стоит авторство и источник. Фроум не посвящен фотошопу, уроки просто собираются с разных уголков интернета, чтобы помочь пользователям повысить знания.
А свое у форума - идея, конкурсы и работы форумчан.
Обращайтесь на форумы, посвященные фотошопу.

0

14

faiko написал(а):

На форуме есть чужие уроки, но на всех стоит авторство и источник. Фроум не посвящен фотошопу, уроки просто собираются с разных уголков интернета, чтобы помочь пользователям повысить знания.
А свое у форума - идея, конкурсы и работы форумчан.
Обращайтесь на форумы, посвященные фотошопу.

Но я уже вуидел ети уроки на друагих сатйтах!11 Я щитаю, что так не харошо поступать.. я давно хотел зарегаца на форуме, но у миня не получалась..(( А типерь пряма желание пропало, а с виду такой форум хароший и таблица была очень красивая, ктсти куда она делась?

0

15

Grebun
И что, что я копирую уроки? Я указываю ссылку на источник и автора, моя совесть чиста, в этом нет ничего дурного.
Собирать уроки с разных сайтов при указании авторства никто не запрещал. На благое ведь дело.
Мне кажется, что все вопросы решены. Если Вам нужны помощь исключительно по Вашей проблеме - идите туда, где Вам могут помочь. Ваше предыдущее сообщение оклоняется от темы и считается флудом.

0

16

faiko написал(а):

И что, что я копирую уроки? Я указываю ссылку на источник и автора, моя совесть чиста, в этом нет ничего дурного.
Собирать уроки с разных сайтов при указании авторства никто не запрещал. На благое ведь дело.
Мне кажется, что все вопросы решены. Если Вам нужны помощь исключительно по Вашей проблеме - идите туда, где Вам могут помочь. Ваше предыдущее сообщение оклоняется от темы и считается флудом.

Ладно, ладно.. а пачиму  тогда вы не переводите уроки, а тупо копируете их?!111 Перейдем во флуд тагада,  а то в бан я загреметь ни хочу, а вот не порядочные пользователи интеренетов могут туда бытсреноьк направить!11 !

0

17

Почитайте последние сообщения во флудилке, там решается уже решен тот же вопрос. Я думаю, Вы адекватный и умный человек и не станете разыгрывать сцен на пустом месте.
Тема перенесена в архив.

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Проблема с фотошопом ‡сломался фотошоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно