SIM-ART - студия дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Дубль #1 "Красная лента" В честь открытия ‡Флудим, товарисчи!


Дубль #1 "Красная лента" В честь открытия ‡Флудим, товарисчи!

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Oceanka, меняю ради скуки. Среди стандартных нет пдходящего по структуре, скелету и тематике. Этот - просто прикольный.
Кисонька, не угадала)))
Дизайн нада искать в инете или заказывать. Кое-где хотела заказать но отказали из-за плохого пршлого, н-да. Только никаких вопросов!
Заказала в другом месте жду ответа. Если и там откажут - немного  пдкоплю и закажем платный. Как-никк идея шикарная, знчит форум должен быть таким же шикарним.
Если вдруг наткнетесь на подходящий - скидывайте в тему "Поиск дизайа".
Эх... пиариться нам нада больше. Еще подкоплю - купля раскрутку штоли... А через пару месяцев гляди и домен .ru купим.

0

22

art, нехилые уж у тебя планы, однако.

0

23

Челюсть на Льдине написал(а):

art, нехилые уж у тебя планы, однако.

ага, согласна! это сколько ж копить то надо!

0

24

Oceanka, привет =З

0

25

Всем привет)
Как дела?

0

26

Челюсть на Льдине,
Oceanka,
Кисонька,
На форум такой уникальной идеи не жалко. Дизайн кажется нашла бесплатный... в среднем я потрачу всего-то тыщу! 500 раскрутка и 500 домен. Мало же!
Кисуль, спасибо за ссылю, но я там уже была. Я все сайты облазила, но подходящего не нашла. Заказала на двух фрумах - отказали. Если один человечек - если он хороший, то не откажет...
Хорошо что ты в скрытый текст ссыль поставила, индексироваться не будет.

0

27

Людики, а что этол мы все такие бедные-безаватарные? Скучна как-то... ну кась ставим все веселенькие и жизнерадостные)) а я завтро поставлю. Завтра вечером компик починят, уааа *о*

0

28

О! что-то я с аватаром правда тупанула)вчера же хотела поставить!...
*ушла ставить авку*

0

29

Кисонька, классненькая авка) щас тоже поставлю...

0

30

art написал(а):

классненькая авка)

согласна!

art написал(а):

щас тоже поставлю...

и я и я!

0


Вы здесь » SIM-ART - студия дизайна » Архив » Дубль #1 "Красная лента" В честь открытия ‡Флудим, товарисчи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно